Guns


Суббота, 2024-04-20, 5:18 AM


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта

Чат

Случайный скриншот


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Дополнительно » Гостевуха » Вопрос? (по поводу вступления.)
Вопрос?
ElvenElder Дата: Понедельник, 2008-05-26, 9:57 AM | Сообщение: # 1
Группа: Пользователи
-
Клан: FunnyRabbits
Ник в игре:
Профа: Elemental Summoner
-
Город: Ростов-на-Дону
-
Посты: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Первый раз создал тему не в том разделе, извиняюсь.

Давайте без конкретики, пойдем издалека. Какие есть варианты новичку на сервере добратся до норм клана? Почему нет Академий и тд? Чтоб например вступить в Guns нужно быть одетым в А + 2 саба, так как требуются саппорты, т.е. например мне ЕС-Некр-(требуемый Саб), ну например так. Но посути получение многого из требуемого зависит от коллектива.

Вас, как самый нормальный клан, рекомендовал мне Andysoul. Прошу, будьте любезны ответить мне на вопросы. Это не так сложно, займет немного времени. Но принесет очень много пользы мне лично.

З.Ы. Повторно указываю, что у Вас некоректно отображается "Состав клана". Также есть неточности в регистрационной форме.

Сообщение отредактировано ElvenElder - Понедельник, 2008-05-26, 9:59 AM
 
Magnetto Дата: Понедельник, 2008-05-26, 10:04 AM | Сообщение: # 2
Группа: Guns
-
Клан: Guns
Ник в игре:
Профа: DM\StS\EvS\Saggi
-
Город:
-
Посты: 1183
Репутация: 48
Статус: Offline
щас спят все )


Mонтировка - 20 долларов по карте Мастер Кард.
Защитный костюм- 500 долларов по карте Мастер Кард.
Гравипушка- 2000 долларов по карте Мастер Кард.
(Тут мужик садится на диван, берет в руки и гладит хедкраба)
Домашний любимец - бесценно...
Есть вещи , которые невозможно получить до запуска Большого адронного коллайдера,
Для всего остального есть Мастер Кард.
 
ElvenElder Дата: Понедельник, 2008-05-26, 10:08 AM | Сообщение: # 3
Группа: Пользователи
-
Клан: FunnyRabbits
Ник в игре:
Профа: Elemental Summoner
-
Город: Ростов-на-Дону
-
Посты: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Magnetto)
щас спят все )

Эх, везет им!!!))) Я вот на работе с 8-00. bash
 
SirYesSir Дата: Понедельник, 2008-05-26, 10:49 AM | Сообщение: # 4
Группа: Ha6opaHeT
-
Клан: HH
Ник в игре:
Профа: Adv/Arh/Sag/Bish
-
Город: Мск
-
Посты: 159
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ElvenElder)
Эх, везет им!!!))) Я вот на работе с 8-00.

А я с 9 30 и можно еще опоздать мин на 30 biggrin
И вообще я не из клана Ганс, но на вопросы от себя могу ответить
1) Добраться до норм клана, варианты есть всегда, главное быть нормальным человеком.
2) Академии нету, потому что Шок-2!
3) Должен быть одет в А+ как минимум, должен быть обязательно саб саппорта (Варк, БД, СвС, Биш, ЕЕ), разным кланам, нужны разные саппорты. Естессно должен быть ноблом.

З.Ы. Еще что бы попасть в норм клан, нужны поручители, должен быть адекватным игроком, умение играть в команде и слушатсья старших, ну и понимать чего ты хочешь от игры.

С уважением, unfairplaying


Самый неадекватный человек которого вы знаете!
Абыр....абыр.....абырвалг........ Есть чё?
 
ElvenElder Дата: Понедельник, 2008-05-26, 11:28 AM | Сообщение: # 5
Группа: Пользователи
-
Клан: FunnyRabbits
Ник в игре:
Профа: Elemental Summoner
-
Город: Ростов-на-Дону
-
Посты: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SirYesSir)
1) Добраться до норм клана, варианты есть всегда, главное быть нормальным человеком.

Согласен, НО:
Quote (SirYesSir)
3) Должен быть одет в А+ как минимум, должен быть обязательно саб саппорта (Варк, БД, СвС, Биш, ЕЕ)

А это не такто и мало. Я недавно играю на ШОК-2 и мне еще очень далеко до 2х прокачанных сабов, с шмотом проблемм значительно меньше.

Вот как быть например мне?

 
Andysoul Дата: Понедельник, 2008-05-26, 11:50 AM | Сообщение: # 6
♣ Призрак прошлого...♣
Группа: Администраторы
-
Клан: Guns
Ник в игре:
Профа: PW
-
Город:
-
Посты: 986
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (ElvenElder)
Какие есть варианты новичку на сервере добратся до норм клана?

ыыы, я мож перепутал чего=) человек 2 года на форуме ш-в ведет полемику (каг йа) в расах, и бац, "новичек"... ёма народ!..=)


- вот вам Ъ
- ооооо, какой большоооой!... и какой твееердый!... оО
 
Nonubis Дата: Понедельник, 2008-05-26, 11:55 AM | Сообщение: # 7
Зам КЛа
Группа: Модераторы
-
Клан: Guns
Ник в игре:
Профа: MM\HP\SvM\Sag
-
Город:
-
Посты: 828
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (ElvenElder)
Вот как быть например мне?

Я считаю что каждый игрок должен играть на соотвествующим для него уровне, тоисть не место начинающему игроку в топ клане и не место топ игроку в нубоклане (подрозумивается клан с мемберами в С, Б еквипе, с нестабильным онлайном и скорее всего не ноблесы)
Почему так - да потому что начинающий игрок не сможет полноценно быть членом команды так как не сможет использовать нобл телепорт и с непрокачанным персонажем и сабами (если такие есть) и в средненьком еквипе не сможет противостоять прокачаному и одетому врагу. И соответственно не место одетому и прокачаному игроку в нубоклане который занимается качем на 70-х лвлах и в лучшем случае имеет вар с 1 себеподобным кланом.
Quote (ElvenElder)
Почему нет Академий

А для чего?? какая клану с етого польза?
 
ElvenElder Дата: Понедельник, 2008-05-26, 12:21 PM | Сообщение: # 8
Группа: Пользователи
-
Клан: FunnyRabbits
Ник в игре:
Профа: Elemental Summoner
-
Город: Ростов-на-Дону
-
Посты: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Andysoul)
ыыы, я мож перепутал чего=) человек 2 года на форуме ш-в ведет полемику (каг йа) в расах, и бац, "новичек"... ёма народ!..=)

))) О Боже, куда катится мир)))
Все очень просто, на ШОК-2 я действительно недавно) В конце февраля, начал с нуля.
Более того, имею привычку узнавать дорогу в начале пути, а не тогда когда заблудился. Вот и узнаю, загодя чтоб спланировать свои действия и повысить свою "интересность" для норм клана.

Quote (Nonubis)
Почему так - да потому что начинающий игрок не сможет полноценно быть членом команды так как не сможет использовать нобл телепорт и с непрокачанным персонажем и сабами (если такие есть) и в средненьком еквипе не сможет противостоять прокачаному и одетому врагу.

Полностью разделяю эту точку зрения. Банально глупо идти в сильный клан будучи слабым. Да просто Вары достанут.
Но не станет ли нахождение в кланах "соответствующих уровню развития" в дальнейшем лишней придиркой. Мол он постоянно по кланам скачет???

Может лучше прокачаться до Нубла прокачав своих оконных саппортов и загнав их в свой клан твинков??? Например я, так и сделал. Но с такими вариантами, врядли заработаешь себе репутацию и придется зарабатывать ее уже получив Нублеса = потерянное время.

Quote (Nonubis)
А для чего?? какая клану с етого польза?

По личному опыту, костяк коллектива составляют обычно те, кто в нем с самого начала. Но брать чаров 60+ в раскачанный клан - нереально (причины описаны выше). Для них содаются академии. Как только мембер достигает необходимых параметров, его переводят в основу. Только переходит не "человек оставивший заявку" а человек которого вы уже хорошо знаете. Вобщем, хорошая кузница кадров, хотя и с элементами гемороя.

З.Ы. Извиняюсь конечно, что достаю такими вопросами. Но уж очень хочется собрать побольше информации.

Сообщение отредактировано ElvenElder - Понедельник, 2008-05-26, 12:29 PM
 
Nonubis Дата: Понедельник, 2008-05-26, 12:51 PM | Сообщение: # 9
Зам КЛа
Группа: Модераторы
-
Клан: Guns
Ник в игре:
Профа: MM\HP\SvM\Sag
-
Город:
-
Посты: 828
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (ElvenElder)
Но брать чаров 60+ в раскачанный клан - нереально (причины описаны выше). Для них содаются академии. Как только мембер достигает необходимых параметров, его переводят в основу

Ну что тебе сказать....на ШоКе прокачанных игроков больше чем достаточно, тоисть как такой надобности в кадрах чтобы их тянуть с самого начала до соответствующего уровня какбы и нет. А если есть такие что уже решено 100% идут в клан но непрокачаны и неодеты - то они сами качаются, так как находясь в али ето зделать проблематично.
Лично я ваще первый раз слышу у нас на шоке такое понятие как академия при клане.
Quote (ElvenElder)
Вобщем, хорошая кузница кадров

Вереш если набирать в ету кузницу левых людей без рекомендаций то они ничем абсолютно не будут отличатся от левых уже прокачаных игроков.

Добавлено (2008-05-26, 12:51 Pm)
---------------------------------------------
Я чтото никак не пойму цели поднятия тобой етого вопроса у нас на форуме)

 
ElvenElder Дата: Понедельник, 2008-05-26, 12:53 PM | Сообщение: # 10
Группа: Пользователи
-
Клан: FunnyRabbits
Ник в игре:
Профа: Elemental Summoner
-
Город: Ростов-на-Дону
-
Посты: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lSUNl)
Если ты одет не в топ шмот, тебе просто нечего делать в топ клане)) только тебе же хуже) будешь много сливать от варов и не принесешь никакой пользы никому, все просто))

Вобщем спасибо конечно за ответ, но это прописные истины, которые итак понятны. Я не спрашиваю "почему не возьмут", а скорее спрашиваю "каким образом сделать так чтоб взяли"

Стратегию поведения чтоли. Просто поделитесь видинем/мнением по этому вопросу. Дальше я сам разложу информацию по полочкам.

Просто Вы норм клан, привидите примеры хотяб, как Вы сами дошли до этого клана. Мне в любом случае эта информация пригодится.

 
Magnitoid Дата: Понедельник, 2008-05-26, 12:59 PM | Сообщение: # 11
Группа: Друзья клана
-
Клан: Guns
Ник в игре:
Профа: Dominator
-
Город: Питер)
-
Посты: 470
Репутация: 18
Статус: Offline
вообще отписался на счет академии в первой теме которая щя в разделе видная ток мемберам клана но чо я тут еще могу добавить: какой смысл начинать играть на срвере которому уже почти 3 года?!?! если ток у тя тут есть друзья, ну в таком случае они то и должны те помочь развиться, а если нет лучше идти на свежие сервера. щяс на шоке с 0 играть довольно геморно, цены на все большие слишком

Добавлено (2008-05-26, 12:59 Pm)
---------------------------------------------
кстати EE ты же вроде ацкий охотник на пк?)


Вы имеете право хранить молчание, все что вы скажите, может быть отправлено на башорг!
 
Nonubis Дата: Понедельник, 2008-05-26, 1:03 PM | Сообщение: # 12
Зам КЛа
Группа: Модераторы
-
Клан: Guns
Ник в игре:
Профа: MM\HP\SvM\Sag
-
Город:
-
Посты: 828
Репутация: 46
Статус: Offline
Оделся как мог (квесты, крафт, заточки, перепродажа).
Сабы делал такие чтоб и мне было в кайф играть и чтоб был полезен окружающим. Ну а друзья завелись сами, тут нечего сказать. С кем начинал играть и подружился - те и помогли с рекомендациями.
 
ElvenElder Дата: Понедельник, 2008-05-26, 1:20 PM | Сообщение: # 13
Группа: Пользователи
-
Клан: FunnyRabbits
Ник в игре:
Профа: Elemental Summoner
-
Город: Ростов-на-Дону
-
Посты: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Nonubis)
Я чтото никак не пойму цели поднятия тобой етого вопроса у нас на форуме)

Просто способ добыть полезную информацию. Паралельно читаю всякие "Офтоп ШОК-2" и задалбываю вопросами в ПМ в игре. Собираю информацию, делаю выводы. Что плохого в том, что человек хочет понять ситуацию с ТОП кланами, на сервере на котором он играет?

Ну к примеру - мне нужно кольнуть Баюмку. Но я понятия не имею кто фармит Баюма и с кем за него борятся. Самым оптимальным вариантом является - собрать информацию и просто попросится к Баюму у обоих сторон. Скорее всего договоришься и пропустят. нежели просто сидеть и ждать появления, а потом лежать и матерится, мол мне только кольнуть нужно было.

Добавлено (2008-05-26, 1:20 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Magnitoid)
кстати EE ты же вроде ацкий охотник на пк?)

)) Это точно. Мстю за множественный слив на х1))) Но уже гораздо реже. Надоедать стало, очень редко получается интересная охота. На х1 все было значительно интереснее. Да и ПвП как таковое стало малоинтересным, восновном на местах кача, да и посути уже до начала боя понятно кто-кого. И какой интерес???
Quote (Magnitoid)
какой смысл начинать играть на срвере которому уже почти 3 года?!?!

Спокойствие игры. Старый сервер не лихорадит как новый. На новых поиграл, наигрался = постоянный ажиотаж. Я предпочитаю спокойную, обдуманную игру. Начал на втором саммонером, друг попозже подтянулся Некром, потихоньку вкачаны необходимые саппорты (естетвенно не до 78, только до нужных бафов) ЕЕ,ШЕ,ПП,Варк,БД,СвС. Потихоньку заработано ~100КоЛ (примерно столько в обороте) потихоньку крафтим А, бижу уже скрафтили (Варсмит естественно свой).

Ребят, Вы просто не представляете насколько комфортнее играть на уже устаканенном сервере.

 
LuCkyWaVe Дата: Понедельник, 2008-05-26, 1:24 PM | Сообщение: # 14
Группа: Друзья клана
-
Клан: Gunz.wav
Ник в игре:
Профа: Medic! ё
-
Город:
-
Посты: 393
Репутация: 28
Статус: Offline
Это называется "хочу всё и сразу")
Качайся, одевайся, пиши заявки. Присмотрись к прошлым кандидатам. Если у данного клана ты не был замечен в каких либо неприятных ситуациях (помощь варам/пк/крысятничество и т.п.) - вполне возможно, что у тебя появится шанс. Не всё достижимо в мгновение.
Одеться и прокачаться - те минимальные условия, которые достижимы и в одиночку.


Каждый день, судный день,
Будний день или выходной,
Каждый шаг в рай или в ад,
Время проверит выбор твой (с) Дабац, Каждый день


Сообщение отредактировано LuCkyWaVe - Понедельник, 2008-05-26, 1:32 PM
 
ElvenElder Дата: Понедельник, 2008-05-26, 1:28 PM | Сообщение: # 15
Группа: Пользователи
-
Клан: FunnyRabbits
Ник в игре:
Профа: Elemental Summoner
-
Город: Ростов-на-Дону
-
Посты: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Ладно, закройте тему. Впринципе направления ясны.

Извините, что доставал "глупыми" вопросами. Извините, что отнимал время. Спасибо за ответы...

 
Форум » Дополнительно » Гостевуха » Вопрос? (по поводу вступления.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Бесплатно скачать фильм звёздные войны без регистрации и смс.
Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz