Guns


Вторник, 2024-04-23, 2:55 PM


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта

Чат

Случайный скриншот


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Nonubis  
Форум » Клан Guns » Кодекс клана / Заявки на вступление » Заявка на вступление
Заявка на вступление
xKiShGiRlx Дата: Понедельник, 2008-06-02, 0:44 AM | Сообщение: # 1
Группа: Пользователи
-
Клан: -
Ник в игре:
Профа: СЕ
-
Город:
-
Посты: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Ваше Имя Катя
2. Ваш ник в игре xKiShGiRlx
3. Ваша профессия, имеющиеся сабклассы основа - СЕ. Сабы: биш, хавк и сорк
4. Ваш Уровень, уровень сабклассов СЕ 78, биш 77, хавк 78, сорк 70
5. Ваши вещи (для каждого сабкласса ) саппорты и сорк- ДК роба сет+3, Арка +3 с СА (акум), хавк- Драк сет+3, драк +3 с СА (фокус). Бижа: сет ТТ+4
6. Каких твинков имеете? бафферы? саппорты? их ники и лвлы ПП 78 лвл (LediPP), СД 78 лвл (lSELENAl)
7. Время игры (время вашего онлайна - то время в которое вы обычно играете ) работаю 2 через 2. В выходные онлайн 18-20 часов в сутки:) когда работаю- примерно с 8-9 вечера по Москве и до 4-5 утра
8. Ваш возраст 20 лет
9. Ваш стаж игры? на каких серверах и сколько. играю почти 3 года. Начинала с сервера х2. Пурга (сейчас называется Reborn), потом перешла на шок. Недавно забивала на шок месяца на 3. Не было возможности много играть, поэтому бегала на таких серваках, как FireLight, Evermore, LineageLife.
10. Где вы живёте Астрахань
11. Как вы пишите ( транслитом или русскими буквами ) я Патриотка) обожаю русский язык и транслитом не пользуюсь
12. В каких кланах и альянсах вы были раньше (указать название клана и ник КЛ)? и почему вышли? Сразу скажу что всех кланов не помню. Т.к. было это очень давно. Начинала с клана, название которого плохо помню... было это около 2х лет назад. combat18, если не ошибаюсь. Потом клан расформировали и создали клан WhiteCrow, который был в БЛ, а позднее вступил в ДСС. Ушла из клана из-за конфликтов с одной девушкой, которая похоже очень ревновала, т.к. после моего появления ей начали уделять немного меньше внимания) Ника ее не помню, но она настроила КЛа против меня и тут все пошло поехало) После этого была в Конфах. Недолго. Возникли проблемы с учебой. Ушла, т.к. не смогла бы поддерживать нужный онлайн. После этого создала с другом клан (SanctusSanguis). Ушла потому что позднее мы поняли что лучше в одном клане нам не быть, а то конфликты мелкие возникали. Так... Потом вступила в клан к другу. Не помню названия клана. Там мне предложили создать свой клан, что я впоследствии и сделала. Dimicandum просуществовал месяцев 8 и после этого я распустила его когда уходила с Шока. Вот вроде бы и все... Если еще кланы и были (в чем сомневаюсь), то было это настолько давно, что я не помню
13. С какой\какими целями желаете всупить в наш клан. Чем вы будете нам полезны ? Я человек очень общительный. Существовать могу только в команде. Поэтому мне нужен клан. Ну и, естественно, соклановцы должны быть такие, чтобы и пообщаться можно было, и за спину во время замеса не переживать. Многих ребят с клана знаю Люди очень хорошие. Поэтому хочу именно к вам. А еще хочу море фана^^. Я вам буду полезна... НЕ только своими сабами на саппортов, но и всеми своими действиями буду повышать ваш рейтинг среди других кланов сервака^^
14. Есть ли у вас друзья в нашем клане, знакомые в реале, которые могут вас рекомендовать? Olice, xXxJaryxXx. Раньше были Sinistra, xyzTaHkxyz. Да и многие думаю меня еще помнят с вашего клана...
15. счетчик PVP/PK 318/0
16. средства связи (Мыло, Ася) 231393646, katja87@yandex.ru
17. наличие квестов: Enhance your weapon, In searching of Fragments оба квеста есть
 
BlackKitty Дата: Понедельник, 2008-06-02, 1:02 AM | Сообщение: # 2
Группа: Пользователи
-
Клан: Guns
Ник в игре:
Профа: PP
-
Город: Кёниг
-
Посты: 74
Репутация: 9
Статус: Offline
еси ник ручается я за
 
IIICamelIII Дата: Понедельник, 2008-06-02, 1:07 AM | Сообщение: # 3
Группа: Друзья клана
-
Клан: Guns
Ник в игре:
Профа: EC
-
Город: Черновцы
-
Посты: 235
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (xKiShGiRlx)
1. Ваше Имя Катя

+++ smile
много всего написано про кланы где ты была,не осилил.....интересно что напишут поручители
 
Nonubis Дата: Понедельник, 2008-06-02, 1:10 AM | Сообщение: # 4
Зам КЛа
Группа: Модераторы
-
Клан: Guns
Ник в игре:
Профа: MM\HP\SvM\Sag
-
Город:
-
Посты: 828
Репутация: 46
Статус: Offline
Ого скока букф...ик sweated
 
xKiShGiRlx Дата: Понедельник, 2008-06-02, 1:14 AM | Сообщение: # 5
Группа: Пользователи
-
Клан: -
Ник в игре:
Профа: СЕ
-
Город:
-
Посты: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (IIICamelIII)
много всего написано про кланы где ты была

ну так... писала честно и подробно) чтобы избежать всяких подозрений и вопросов)
 
MissFrance Дата: Понедельник, 2008-06-02, 2:07 AM | Сообщение: # 6
Группа: Администраторы
-
Клан: POMAIIIKu/Guns
Ник в игре:
Профа: овер
-
Город:
-
Посты: 719
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (xKiShGiRlx)
после этого я распустила его когда уходила с Шока

это давно было? и чего все ж вернулась?)


..всем моим фанаткам прозрачные майки!
и шапки-невидимки. Ilves

 
MadWizard Дата: Понедельник, 2008-06-02, 2:31 AM | Сообщение: # 7
Группа: Пользователи
-
Клан: Guns
Ник в игре:
Профа: СХ/ПП/БД/биш
-
Город:
-
Посты: 394
Репутация: 43
Статус: Offline
какая разговорчивая девушка >.<
Quote (xKiShGiRlx)
когда работаю- примерно с 8-9 вечера по Москве и до 4-5 утра

время работы не женское какое - то. разница в часовых поясах всего час
около 1500 часов онлайна - за каких чаров ты играла эти 3 года? у мя больше за 1,5 и не с таким бешеным онлайном.
по теме - воздержусь


"Стержень игры - надыбать пушку поджедаистее и заджедаить ею падаванов, у которых пушка не такая джедаистая, как у тебя. Апофеоз - заджедаить много-много падаванов." (с) zarus
 
xKiShGiRlx Дата: Понедельник, 2008-06-02, 7:53 AM | Сообщение: # 8
Группа: Пользователи
-
Клан: -
Ник в игре:
Профа: СЕ
-
Город:
-
Посты: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (MissFrance)
это давно было? и чего все ж вернулась?)

Было это где-то в начале весны. Не было возможности много играть, т.к. Шок ест очень много метров, а для меня это было оч дорого на тот момент. Соклановцы мучались из-за частого отсутствия КЛа и я распустила клан. А т.к. на тот момент не видела смысла игры на шоке без них, решила уйти с сервера. Да и найти что-нить, где траффика кушается поменьше). Но, помотавшись по сервакам, все же вернулась, т.к. тут всетаки очень много друзей, чар которого я очень люблю и т.д.

Quote (MadWizard)
за каких чаров ты играла эти 3 года?

Я уже объясняла что играла сначала на х2. Почти год. Потом перешла сюда. Но моего первого чара забанили. Была еще нубаской. Мало что понимала. Встретила какого-то доброго дяденьку в Гиране, который дал мне кучу шмота и точек. Карягу +16 дал) Блудик+15. Ну и т.д.) У меня, конечно, были подозрения.... )) но я еще тогда не знала что такое ЧИТЕРЫ. Ну и на следующее утро пытаюсь зайти- не получается. иду в ЛК. а так ОПА) "Ваш акк забанен такого-то во столько-то за читернутые вещи". Было оч обидно. Нового чара решила не начинать. Играла за чаров родителей, помогала им. Потом подружилась со многоми людьми и все же решила вновь создать КиШ. Ну вот с тех пор и играю... Примерно с осени 2006 года.
Насчет маленького он-лайна, как ты говоришь... Я сказала онлайн, который поддерживаю примерно с середины этой недели и так будет продолжаться дальше. Раньше я жила с родителями и у меня была куча всяких дел в реале. Я девушка и у меня есть обязаности: убираться, готовить, помогать родителям.....Как бы не была дорога игра, реал всеравно превыше всего. Я играю в удовольствие,а не тупо убиваю время за компом)
Сейчас я живу отдельно с мужем. Убираться и готовить по прежнему надо, но пока я занята домашними делами, за меня играет муж.
Ну и самая главная беда нашего города- раньше не было нормального по скорости анлима. И метр траффика стоил 2 - 3,5 руб. А сейчас есть и анлим, и хороший комп
 
xXxJaryxXx Дата: Понедельник, 2008-06-02, 7:54 AM | Сообщение: # 9
Группа: Guns
-
Клан: Guns
Ник в игре:
Профа: Saggitar/SH/Cardinal/SwS
-
Город: Москва
-
Посты: 631
Репутация: 26
Статус: Offline
Знаю Катьку со времён RoR smile Косяков за ней не помню) А так вроде она расписала всё подробно и открыто) + ещё 1 бишь в клане тоже хорошо) мой голос за)

-What a FUCK?! You kill me mothefucka! Where are you from?!
- I am from GUNS, bich!
- Holy sheet!..
- Yeess baby, come on!

 
Qwerty007 Дата: Понедельник, 2008-06-02, 8:41 AM | Сообщение: # 10
Призрак прошлого
Группа: Support
-
Клан: Guns
Ник в игре:
Профа: Dominator
-
Город:
-
Посты: 777
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (xKiShGiRlx)
после моего появления ей начали уделять немного меньше внимания)

Таня Женя Юля...и Серега(перчик) бойтесь



 
LuCkyWaVe Дата: Понедельник, 2008-06-02, 9:48 AM | Сообщение: # 11
Группа: Друзья клана
-
Клан: Gunz.wav
Ник в игре:
Профа: Medic! ё
-
Город:
-
Посты: 393
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Qwerty007)
...и Серега(перчик)

biggrin

Добавлено (2008-06-02, 9:48 Am)
---------------------------------------------

Quote (xKiShGiRlx)
Встретила какого-то доброго дяденьку в Гиране, который дал мне кучу шмота и точек. Карягу +16 дал) Блудик+15. Ну и т.д.) У меня, конечно, были подозрения.... )) но я еще тогда не знала что такое ЧИТЕРЫ. Ну и на следующее утро пытаюсь зайти- не получается. иду в ЛК. а так ОПА) "Ваш акк забанен такого-то во столько-то за читернутые вещи"

Забавная сказка (:


Каждый день, судный день,
Будний день или выходной,
Каждый шаг в рай или в ад,
Время проверит выбор твой (с) Дабац, Каждый день
 
xzxKalinaxzx Дата: Понедельник, 2008-06-02, 10:06 AM | Сообщение: # 12
Группа: Друзья клана
-
Клан: Guns
Ник в игре:
Профа: Duelist
-
Город:
-
Посты: 291
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (xKiShGiRlx)
Карягу +16 дал) Блудик+15

чет я непомню чтоб на шок-2 были такие пухи..., ни когда не пересекались, ни разу не видел. Посмотрим что ник скажет.

Добавлено (2008-06-02, 10:06 Am)
---------------------------------------------
а читерские вещи..., туплю biggrin

Quote (xXxJaryxXx)
мой голос за)

непротив
 
Magnetto Дата: Понедельник, 2008-06-02, 10:12 AM | Сообщение: # 13
Группа: Guns
-
Клан: Guns
Ник в игре:
Профа: DM\StS\EvS\Saggi
-
Город:
-
Посты: 1183
Репутация: 48
Статус: Offline
хех , за..


Mонтировка - 20 долларов по карте Мастер Кард.
Защитный костюм- 500 долларов по карте Мастер Кард.
Гравипушка- 2000 долларов по карте Мастер Кард.
(Тут мужик садится на диван, берет в руки и гладит хедкраба)
Домашний любимец - бесценно...
Есть вещи , которые невозможно получить до запуска Большого адронного коллайдера,
Для всего остального есть Мастер Кард.
 
mamoru Дата: Понедельник, 2008-06-02, 10:16 AM | Сообщение: # 14
Группа: Пользователи
-
Клан: Conf
Ник в игре:
Профа: DoomCryer
-
Город:
-
Посты: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
мм, хоть мы уже не в одном алли, но скажу, помню Катю по ВайтКроу, оч хороший человек, берите, не пожалеете =)
 
IIICamelIII Дата: Понедельник, 2008-06-02, 10:31 AM | Сообщение: # 15
Группа: Друзья клана
-
Клан: Guns
Ник в игре:
Профа: EC
-
Город: Черновцы
-
Посты: 235
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (xKiShGiRlx)
Было это где-то в начале весны. Не было возможности много играть, т.к. Шок ест очень много метров, а для меня это было оч дорого на тот момент. Соклановцы мучались из-за частого отсутствия КЛа и я распустила клан. А т.к. на тот момент не видела смысла игры на шоке без них, решила уйти с сервера. Да и найти что-нить, где траффика кушается поменьше). Но, помотавшись по сервакам, все же вернулась, т.к. тут всетаки очень много друзей, чар которого я очень люблю и т.д.

Quote (xKiShGiRlx)
Я уже объясняла что играла сначала на х2. Почти год. Потом перешла сюда. Но моего первого чара забанили. Была еще нубаской. Мало что понимала. Встретила какого-то доброго дяденьку в Гиране, который дал мне кучу шмота и точек. Карягу +16 дал) Блудик+15. Ну и т.д.) У меня, конечно, были подозрения.... )) но я еще тогда не знала что такое ЧИТЕРЫ. Ну и на следующее утро пытаюсь зайти- не получается. иду в ЛК. а так ОПА) "Ваш акк забанен такого-то во столько-то за читернутые вещи". Было оч обидно. Нового чара решила не начинать. Играла за чаров родителей, помогала им. Потом подружилась со многоми людьми и все же решила вновь создать КиШ. Ну вот с тех пор и играю... Примерно с осени 2006 года.
Насчет маленького он-лайна, как ты говоришь... Я сказала онлайн, который поддерживаю примерно с середины этой недели и так будет продолжаться дальше. Раньше я жила с родителями и у меня была куча всяких дел в реале. Я девушка и у меня есть обязаности: убираться, готовить, помогать родителям.....Как бы не была дорога игра, реал всеравно превыше всего. Я играю в удовольствие,а не тупо убиваю время за компом)
Сейчас я живу отдельно с мужем. Убираться и готовить по прежнему надо, но пока я занята домашними делами, за меня играет муж.
Ну и самая главная беда нашего города- раньше не было нормального по скорости анлима. И метр траффика стоил 2 - 3,5 руб. А сейчас есть и анлим, и хороший комп

я не могу так много информации за 1 раз воспринимать....надеюсь в игре ты так много не пишешь smile
 
Форум » Клан Guns » Кодекс клана / Заявки на вступление » Заявка на вступление
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Бесплатно скачать фильм звёздные войны без регистрации и смс.
Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz