Guns


Четверг, 2024-04-25, 11:08 AM


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта

Чат

Случайный скриншот


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Nonubis  
Форум » Клан Guns » Кодекс клана / Заявки на вступление » about myself
about myself
Maut Дата: Суббота, 2008-02-23, 2:46 PM | Сообщение: # 46
Группа: Права для чтения
-
Клан: Guns 4ever
Ник в игре:
Профа: Sagi / AL
-
Город:
-
Посты: 1130
Репутация: 71
Статус: Offline
Из Кодекса Клана:
1.1.Набираются только основные персонажи ноблессы, имеющие на сервере хорошую репутацию, подтвердить которую могут мемберы клана. Иначе говоря, без рекомендаций у нас не берут.

Насчет пересмотра заявки, если КЛ решит)


Варлок - это не профессия, это состояние души (с) неизвестный Варлок.
На линейку не забивают, от нее отдыхают! =)
 
WhisperOfNature Дата: Суббота, 2008-02-23, 3:10 PM | Сообщение: # 47
Группа: Друзья клана
-
Клан: Guns
Ник в игре:
Профа: Dominator, SD
-
Город:
-
Посты: 238
Репутация: 9
Статус: Offline
против



Сообщение отредактировано WhisperOfNature - Суббота, 2008-02-23, 3:14 PM
 
123456 Дата: Суббота, 2008-02-23, 4:53 PM | Сообщение: # 48
Группа: Удаленные
-
Клан:
Ник в игре:
Профа:
-
Город:
-
Посты:





Ну много тут недосказаного в заявке, может я немного проясню ситуацию.
Девочка Аня конечно оч хорошая, но немного сложная на характер. Причины выхода из всех кланов идентичны, из Лире она вышла за месяц до его распада, не из-за распада. А по той причине, что всегда так получается, начинается у нее с какими нибудь сокланами недопониание, по очень разным причинам.
Я сам даже удивлялся, аура наверно.
Но вы главное не шутите с ней, и общайтесь только по делу и все тогда будет окей )

Добавлено (2008-02-23, 4:53 Pm)
---------------------------------------------
Еще по предыдущим заявкам знаю очень много интересной инфы, даже вы паре крыс отказали, сами не зная этого, повезло наверно. Но чо в закрытые заявки писать уже )

Сообщение отредактировано 123456 - Суббота, 2008-02-23, 4:58 PM
 
Gvenvivar Дата: Суббота, 2008-02-23, 5:05 PM | Сообщение: # 49
Группа: Пользователи
-
Клан: -
Ник в игре:
Профа: Spellhowler
-
Город:
-
Посты: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
123456, ну для начала ты путаешь повод и причину. с Лир было все ясно задолго до офиц распада. Да и при чом тут распад, я написала что кл забил, а не клан распался.

PS Мальчонков поздравляю с праздничком =)

Сообщение отредактировано Gvenvivar - Суббота, 2008-02-23, 6:06 PM
 
Triple Дата: Суббота, 2008-02-23, 11:57 PM | Сообщение: # 50
Группа: Удаленные
-
Клан:
Ник в игре:
Профа:
-
Город:
-
Посты:





Здрасте.
В ответ на ваше мнение об Аньке, думаю стоит поделиться своим мнение о ней. И так, поехали. Знаю ее где-то полтора года, по общению никаких притензий не имею. С бывшим мембером(123...) ее из клана Лире я обсалютно не согласен, даже есть предположения кто это такой. Если человек не умеет находить общего языка, то это его личные проблемы и не надо спихивать это на других, с чувством юмора у нее точно все впорядке. Доверять ей можно полностью, все время знакомства я знаю все ее акки и она знает мои. Ничего у меня не пропало. Думаю, что не пожалеете если возьмете ее.
Удачи Вам!


Сообщение отредактировано Triple - Воскресенье, 2008-02-24, 0:10 AM
 
PeR4iK7 Дата: Воскресенье, 2008-02-24, 0:39 AM | Сообщение: # 51
Лидер Клана
Группа: Пользователи
-
Клан: Guns
Ник в игре:
Профа: СвМ/ММ/Sag/Doom
-
Город: Москва
-
Посты: 839
Репутация: 108
Статус: Offline
Непротив
 
123456 Дата: Воскресенье, 2008-02-24, 1:35 AM | Сообщение: # 52
Группа: Удаленные
-
Клан:
Ник в игре:
Профа:
-
Город:
-
Посты:





Quote (Triple)
Здрасте.В ответ на ваше мнение об Аньке, думаю стоит поделиться своим мнение о ней. И так, поехали. Знаю ее где-то полтора года, по общению никаких притензий не имею. С бывшим мембером(123...) ее из клана Лире я обсалютно не согласен, даже есть предположения кто это такой. Если человек не умеет находить общего языка, то это его личные проблемы и не надо спихивать это на других, с чувством юмора у нее точно все впорядке. Доверять ей можно полностью, все время знакомства я знаю все ее акки и она знает мои. Ничего у меня не пропало. Думаю, что не пожалеете если возьмете ее.Удачи Вам!

Нет я не Пахан, с которым она начала срач, у него манера общение другая. Если тебе так хочеться меня как нибудь называть, можеш меня называть: зая, котик, как вобщем нравиться))
Лично я к Ане неимею никаких притензий, у меня просто есть дурная привычка писать правду, чистую правду и смотреть, что получиться, привычка флуда с форума шока передалась уже сюда. Если я чего то точно не знаю, то я молчу в стельку, что бы не попадать в просак.
Я не могу оспаривать твои слова, т к ето возможно тоже правда, но время все покажет.

Добавлено (2008-02-24, 1:35 Am)
---------------------------------------------
Я пока чистил зубы подумал мож больше подойдет Правда_Матка.
А вообще я хотел бы задать Анечке 1 вопрос, если мне позволят конечно.
Так вот могла бы ты написать все точно кланы в которых была, и точные причины ухода, даже уточняя ники и ситуации. Мне просто самому интересно все узнать точно. только отвечай правдиво, ведь если покапать все само выплевет, и тогда уже бует ой как неудобно.
Но только с позволения владельцев форума.

Сообщение отредактировано 123456 - Воскресенье, 2008-02-24, 1:13 AM
 
Triple Дата: Воскресенье, 2008-02-24, 2:06 AM | Сообщение: # 53
Группа: Удаленные
-
Клан:
Ник в игре:
Профа:
-
Город:
-
Посты:





Уважаемый 123456! У меня тоже много привычек, которые я не показываю всем, темболее если они дурные, как ты сам сказал. Похоже на эксперимент какой-то, кидаешь кость и смотришь какая собака какую перегрызет, неодобряю я что-то такого. Кстати, обычно в тряпочку молчат. Думаю ты мало с ней общался, чтобы точно о ней что-то занть. Замечается какая-то неопределеннасть в твоих словах, то ты пишешь чистую правду(свое мнение), то пишешь, что возможно я прав. Думаю ей тут достаточно вопросов позадавали о бывших кланах и все узнали что хотели, можешь перечитать заявку заново. Все ее бывшие кланы могу перечислить и причины ухода тоже, я бы сам в таких кланах долго не задержался. Да и вообще подобные вопросы должны задавать мемберы клана, а не люди со стороны.
зы: Если тебя самого не затруднит, то скажи чистую правду о себе, думаю всем интересно знать.
 
123456 Дата: Воскресенье, 2008-02-24, 2:17 AM | Сообщение: # 54
Группа: Удаленные
-
Клан:
Ник в игре:
Профа:
-
Город:
-
Посты:





Начну с того, что если членам клана не интересно, то Аня может не отвечать на этот вопрос, про что я и написал выше.
Так же очень плохо писать такое о кланах, это что получается, все бывшие кланы гавно, а когда вдруг Гансы станут бывшими, ты на другом форуме будеш писать, что и ганс тоже такой же клан в котором "я бы долго не задержался". Так же и девушками никогда нельзя говрить новым девушкам гадости о старых, а то позже она начнет думать, что то же самое ты говриш и про нее.
А зачем тебе я, ты хочеш капнуть под меня, я уверен, что моя личность никак не повлияет на заявку, но мои слова имеют уже другой вес.
Так же насчет моих противоречий, я написал что я не могу оспаривать твои слова, т.к аня могла вести себя с тобой вместе, совсем подругому.
Я всеголиш пишу реальные факты, в случае которых многие люди могут сказать, точно тоже самое.
Я уже сказал называй меня котя или зая.
 
Triple Дата: Воскресенье, 2008-02-24, 2:59 AM | Сообщение: # 55
Группа: Удаленные
-
Клан:
Ник в игре:
Профа:
-
Город:
-
Посты:





Quote (123456)
но мои слова имеют уже другой вес

Не думаю, что они имеют какой-то вес, т.к. они пустые и ничем не обоснованые.
___
Quote (123456)
аня могла вести себя с тобой вместе, совсем подругому

Об этом я писал выше, могу повторить:
Quote (Triple)
Если человек не умеет находить общего языка, то это его личные проблемы и не надо спихивать это на других

___
Quote (123456)
А зачем тебе я, ты хочеш капнуть под меня, я уверен, что моя личность никак не повлияет на заявку, но мои слова имеют уже другой вес.

Вот именно, что слова неизвестно кого могут на что-то повлиять, хоть они и пустые.
___
Quote (123456)
Я всеголиш пишу реальные факты, в случае которых многие люди могут сказать, точно тоже самое.

Ниодного факта вупор не вижу. Интересно, кто эти люди 1234567 или ...8, ...9?
___
Quote (123456)
Так же очень плохо писать такое о кланах, это что получается, все бывшие кланы гавно, а когда вдруг Гансы станут бывшими, ты на другом форуме будеш писать, что и ганс тоже такой же клан в котором "я бы долго не задержался".

Я слово "говно" не потреблял, а свое личное мнение о кланах могу имень, у нас это, вроде, не запрещено.
___
зы: стоп флуд! твое мнение и мое мемберы ганса поняли и думаю сами примут правельное решение.

 
Gvenvivar Дата: Воскресенье, 2008-02-24, 10:03 AM | Сообщение: # 56
Группа: Пользователи
-
Клан: -
Ник в игре:
Профа: Spellhowler
-
Город:
-
Посты: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Оу... походу пора переезжать в раздел флудильня...
Лаванда, хочется поговорить - говори по делу, тут не чат волчат
 
Andysoul Дата: Воскресенье, 2008-02-24, 12:57 PM | Сообщение: # 57
♣ Призрак прошлого...♣
Группа: Администраторы
-
Клан: Guns
Ник в игре:
Профа: PW
-
Город:
-
Посты: 986
Репутация: 73
Статус: Offline
Хм... мне понравилась заявка Gvenvivar
Даже, я бы сказал, эта заявка напомнила мне заявки Тани (Ilves) и Вики (2й хозяйки чара Annanaska)


- вот вам Ъ
- ооооо, какой большоооой!... и какой твееердый!... оО
 
Enigma Дата: Воскресенье, 2008-02-24, 2:11 PM | Сообщение: # 58
Группа: PoMaIIIku
-
Клан: POMAIIIKu
Ник в игре:
Профа: :P
-
Город:
-
Посты: 139
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Andysoul)
Хм... мне понравилась заявка Gvenvivar Даже, я бы сказал, эта заявка напомнила мне заявки Тани (Ilves) и Вики (2й хозяйки чара Annanaska)

Из них тоже выуживали информацию?))



хехе
 
Ilves Дата: Воскресенье, 2008-02-24, 2:21 PM | Сообщение: # 59
Группа: Удаленные
-
Клан:
Ник в игре:
Профа:
-
Город:
-
Посты:





Из меня было нечего выуживать, я до ганс была в 1 клане. Причем в клане из двух человек, там были только персонажи мои и друга)
Мне не нравится, что девушка не желает прямо написать про каждый клан, а всё вытягивается постепенно. Появляется смутное ощущение, что это мы уговариваем к нам вступить. Единственный, по-моему, минус...
а, нет, второй минус
Quote (Maut)
1.1.Набираются только основные персонажи ноблессы, имеющие на сервере хорошую репутацию, подтвердить которую могут мемберы клана. Иначе говоря, без рекомендаций у нас не берут.
 
Gvenvivar Дата: Воскресенье, 2008-02-24, 2:26 PM | Сообщение: # 60
Группа: Пользователи
-
Клан: -
Ник в игре:
Профа: Spellhowler
-
Город:
-
Посты: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (North_Lynx)
Появляется смутное ощущение, что это мы уговариваем к нам вступить

какое-то неправильео ощущение =) просто рассказывать толком нечего

Добавлено (2008-02-24, 2:26 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Maut)
1.1.Набираются только основные персонажи ноблессы, имеющие на сервере хорошую репутацию, подтвердить которую могут мемберы клана. Иначе говоря, без рекомендаций у нас не берут.

Это кончательный приговор? sad


Сообщение отредактировано Gvenvivar - Воскресенье, 2008-02-24, 2:26 PM
 
Форум » Клан Guns » Кодекс клана / Заявки на вступление » about myself
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Бесплатно скачать фильм звёздные войны без регистрации и смс.
Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz