Guns


Суббота, 2024-04-20, 3:26 AM


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта

Чат

Случайный скриншот


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Nonubis  
Форум » Клан Guns » Кодекс клана / Заявки на вступление » zayaFkO
zayaFkO
[ST]aLker Дата: Понедельник, 2008-01-28, 1:03 AM | Сообщение: # 1
Группа: Друзья клана
-
Клан: Гунсi, yopta!
Ник в игре:
Профа: ВеслоУхийСтрелкоПлюй
-
Город: ты на страну сначала глянь =)
-
Посты: 38
Репутация: 9
Статус: Offline
приветствую всех...не судите строго, если что

1. Ваше Имя
- ЛЁха, Алексей

2. Ваш ник в игре
- AnyBIStalker

3. Ваша профессия, имеющиеся сабклассы
- основа: moonLight Sentinel, сабклассы: 1. ArcanaLord 2. MysticMuse (до етого был Archmage 78) 3. EvaSaint

4. Ваш Уровень, уровень сабклассов
- основа: 78 сабклассы: 1. 78 2. 78 3. 78

5. Ваши вещи
- основа: драк лук+драк сет сабклассы: 1. ДК+СОМ 2. ДК+СОМ 3. ДК+СОМ (бижа соответствует уровням)

6. Каких твинков имеете? бафферы? саппорты? их ники и лвлы
- СЕ 72 и ПП 74

7. Время игры (время вашего онлайна - то время в которое вы обычно играете )
- до 10 февраля играю в основном днем, после 10 буду играть в будни после 17.00 мск, в выходные в любое время (задротского онлайна предложить не могу, ибо уже не так много свободного времени)

8. Ваш возраст
- мне 23 года

9. Ваш стаж игры? на каких серверах и сколько.
- в ЛА начинал играть на ШОКе 2, скоро будет 2 года (етот чар зарегистрирован 31 марта 2006), играл на офф сервере =Franz= около 3 месяцев

10. Где вы живёте
- я живу в Тюменской области, Ямал, город Муравленко (городок не большой, до Сургута почти 600 км)

11. Как вы пишите ( транслитом или русскими буквами )
- в игре пишу транслитом (в основном), на различных форумах и в чатах пишу русскими буквами

12. В каких кланах и альянсах вы были раньше (указать название клана и ник КЛ)? и почему вышли?
- первый мой клан был =Рениссанс=, КЛом был BEJIEC (было ето еще в раннем С3_вышел уже даже и не вспомню почему)
- затем был клан =Eccentric= во главе с RX (тоже в С3, вышел из клана для того, чтобы создать свой клан)
- затем я создал свой клан =CHaosTHeory= и рулил им в течении 3-4 месяцев (распустил клан, т.к. все, с кем я начинал формирование клана и на кого мог положица ушли в реал)
- после роспуска какое-то время (точно не скажу сколько) играл без клана, затем подал заявку в клан Templars и был принят (примерно в марте 2007), с етми коллективом я играл бок-о-бок почти 1 год...о чем ни сколько не жалею
- сейчас нахожусь в поисках нового коллектива, где я бы смог проявить как свои игровые ка4ества, так и человеческие, найти новых друзей и поддержку

13. С какой\какими целями желаете всупить в наш клан. Чем вы будете нам полезны ?
- не сторонник соло игры...
- в хорошем, сильном коллективе я смогу показать и использовать возможности своего персонажа, так сказать, на все 100%

14. Есть ли у вас друзья в нашем клане, знакомые в реале, которые могут вас рекомендовать?
- общаюсь только с Ilves (Татьяна), но усомница в моей честности повода я не дам ни при каких обстоятельствах...да и не давал ни разу на протяжении етих двух лет игры

15. счетчик PVP/PK
- 257\4

16. средства связи (Мыло, Ася)
- ICQ: 466855631 и мыло: microc05m05@mail.ru

17. наличие квестов: Enhance your weapon, In searching of Fragments
- все имеецО

ну вот, вроде, и все...если интересуют какие-то нюансы, спрашивайте
с Уважением, Алексей




Сообщение отредактировано [ST]aLker - Понедельник, 2008-01-28, 1:31 AM
 
Maks7 Дата: Понедельник, 2008-01-28, 1:34 AM | Сообщение: # 2
Группа: Друзья клана
-
Клан: Guns
Ник в игре:
Профа: ShillienSaint/Cardin/DoomCryer
-
Город: Винница
-
Посты: 437
Репутация: 35
Статус: Offline
Ух ты как)

А почему с оффа ушел?


SoulOfWind

У нас прист был в гильде. у него кухня загорелась так он пока рейд не спас не поднялся -_- вот это задрот, не то что ты. © bash

 
[ST]aLker Дата: Понедельник, 2008-01-28, 1:52 AM | Сообщение: # 3
Группа: Друзья клана
-
Клан: Гунсi, yopta!
Ник в игре:
Профа: ВеслоУхийСтрелкоПлюй
-
Город: ты на страну сначала глянь =)
-
Посты: 38
Репутация: 9
Статус: Offline
- сервер европейский, а ка4ество моего инета не позволяет мне нормально играть на оффе, как бы сильно я етого не хотел....по вечерам, когда линия забита до предела, у меня задержки по 5-10 минут, вобщем нереал
- засилие ботов выбило меня из колеи, я не ожидал, они меня просто бесят....аж трясти начинает, когда вижу фул партию ботов)
- рейты, которые предлагает офф не подходят мне, т.к. слишком много терпения и свободного времени нужно для того, чтобы создать боеспособного персонажа с нуля, вка4ивая его *руками*

шог - ето, видимо, уже привычка...а от привычек очень трудно избавляца


 
Maks7 Дата: Понедельник, 2008-01-28, 2:15 AM | Сообщение: # 4
Группа: Друзья клана
-
Клан: Guns
Ник в игре:
Профа: ShillienSaint/Cardin/DoomCryer
-
Город: Винница
-
Посты: 437
Репутация: 35
Статус: Offline
Хм) У меня есть один сильный недостаток - я крайне недоверчив. В одном альянсе/клане/пати никогда не были.... ну и фиг с ним, с недостатком)

Я ЗА


SoulOfWind

У нас прист был в гильде. у него кухня загорелась так он пока рейд не спас не поднялся -_- вот это задрот, не то что ты. © bash

 
Maut Дата: Понедельник, 2008-01-28, 2:35 AM | Сообщение: # 5
Группа: Права для чтения
-
Клан: Guns 4ever
Ник в игре:
Профа: Sagi / AL
-
Город:
-
Посты: 1130
Репутация: 71
Статус: Offline
Не слышала никогда ничего плохого про тебя, да и Таня говорила о тебе только положительные вещи, так что я не против.

Варлок - это не профессия, это состояние души (с) неизвестный Варлок.
На линейку не забивают, от нее отдыхают! =)
 
PeR4iK7 Дата: Понедельник, 2008-01-28, 2:43 AM | Сообщение: # 6
Лидер Клана
Группа: Пользователи
-
Клан: Guns
Ник в игре:
Профа: СвМ/ММ/Sag/Doom
-
Город: Москва
-
Посты: 839
Репутация: 108
Статус: Offline
ЗАаа smile

Сообщение отредактировано PeR4iK7 - Понедельник, 2008-01-28, 2:48 AM
 
Magnitoid Дата: Понедельник, 2008-01-28, 3:17 AM | Сообщение: # 7
Группа: Друзья клана
-
Клан: Guns
Ник в игре:
Профа: Dominator
-
Город: Питер)
-
Посты: 470
Репутация: 18
Статус: Offline
тож ниче негативного про него не слышал, игрок вроде заметный был, поетому если чето негативное в прошлом было, то оно всплывет, норм сабы, ток не понял почему пвп так мало, тыж вроде сыром рулил в основном, и че у тя с инетом там)
Я считай за, ток если в другие кланы заявок не писал и у сокланов и али претензий к тебе нет.
p.s.
хз не знал что для того чтоб на европейском оффе играть нужен инет кардинально отличающийся от того чтоб играть на фри..)
и да) на шоках щяс ботов тож чет дофига развелось, совсем охренели по нескольку фулок в хай лвл катах, кетре\варке встречаю. качаютсо + их владельцы без палева приходят набафаные их защищают))), так что пк придется смывать часто если ты ботов не любишь))) biggrin

Добавлено (2008-01-28, 3:17 Am)
---------------------------------------------
kak tam kstati franz kakie lvl yje ? nagibaete hot' kogo ? )
happy


Вы имеете право хранить молчание, все что вы скажите, может быть отправлено на башорг!
 
alms Дата: Понедельник, 2008-01-28, 8:08 AM | Сообщение: # 8
Группа: Друзья клана
-
Клан: Guns
Ник в игре:
Профа: SD-Soultaker-Sagittarius
-
Город: Курск
-
Посты: 146
Репутация: 20
Статус: Offline
ЗА! шмот на уровне, суппорт прокаченный есть, ник знакомый smile

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен...
 
Duroplyas Дата: Понедельник, 2008-01-28, 10:22 AM | Сообщение: # 9
♠Ace of Spades♠
Группа: Администраторы
-
Клан: Guns
Ник в игре:
Профа: SD/BP/StScr
-
Город: Кукмасдай
-
Посты: 630
Репутация: 33
Статус: Offline
за

-Ммм.. Поручик, у вас что презерватив с пупырышкми?
-Нет-с.. мозоли-с
 
Nonubis Дата: Понедельник, 2008-01-28, 10:22 AM | Сообщение: # 10
Зам КЛа
Группа: Модераторы
-
Клан: Guns
Ник в игре:
Профа: MM\HP\SvM\Sag
-
Город:
-
Посты: 828
Репутация: 46
Статус: Offline
Тоже какбы за. Лично с челом не знаком но заявка греет побольше чем все предыдущие smile
 
[ST]aLker Дата: Понедельник, 2008-01-28, 11:49 AM | Сообщение: # 11
Группа: Друзья клана
-
Клан: Гунсi, yopta!
Ник в игре:
Профа: ВеслоУхийСтрелкоПлюй
-
Город: ты на страну сначала глянь =)
-
Посты: 38
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote
хз не знал что для того чтоб на европейском оффе играть нужен инет кардинально отличающийся от того чтоб играть на фри..)

- географическое расположение, видимо, влияет на скорость обмена данных (офф сервера расположены в европе\америке, а шог, если не ошибаюсь, в мск или новосибе)
- недавнее введение Камаель, видимо, увеличило требование к железу и к инету, т.к. слишком много новых *фишек* как в самом процессе игры, так и в интерфейсе и т.д. (если честно, наворотили г*вна, что С4 мне приятен своей простотой больше, чем интерлюд и камаель)
- я слышал, что на франце, к примеру, среднее число онлайн игроков равно 30-35 тыс., а с Камаелем их, по идее, стало еще больше)
- в городе, в котором я живу интернет услуги предоставляет только одна шаражка (монополия), скорость приема 2мБ\сек, но после 21.00 мск все горожане, кто подключен к тарифу *ночной драйв* (после 21.00 и до 06.00 мск безлимит) начинат усиленно принимать информацию...поетому, видимо, линия не выдерживает и начинаеца жесть...у меня до 21.00 на оффе было не айс, а после 21.00 начинался ад. В ето время заходил на шог, чтобы сравнить...на шоге все вполне норм загружалось и игралось без каких-либо проблем и нервов
- вот ети, по моему мнению, недостатки и вынудили меня отказаца от игры на оффе(

Quote
и да) на шоках щяс ботов тож чет дофига развелось, совсем охренели по нескольку фулок в хай лвл катах, кетре\варке встречаю. качаютсо + их владельцы без палева приходят набафаные их защищают))), так что пк придется смывать часто если ты ботов не любишь))) © KHS

- придеца))....смывать очень часто)))
Quote
kak tam kstati franz kakie lvl yje ? nagibaete hot' kogo ? ) (с) KHS

- ya tam uzhe o4enb davno ne bil, no ya uveren na vse sto, 4to serega i ostalnie rebyata ne propadut


 
Ilves Дата: Понедельник, 2008-01-28, 12:11 PM | Сообщение: # 12
Группа: Удаленные
-
Клан:
Ник в игре:
Профа:
-
Город:
-
Посты:





Наконец-то нарисовался)
 
[ST]aLker Дата: Понедельник, 2008-01-28, 1:38 PM | Сообщение: # 13
Группа: Друзья клана
-
Клан: Гунсi, yopta!
Ник в игре:
Профа: ВеслоУхийСтрелкоПлюй
-
Город: ты на страну сначала глянь =)
-
Посты: 38
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote
ток не понял почему пвп так мало, тыж вроде сыром рулил в основном © KHS

- до того, как вступил в Темпларс, никогда не был сторонником Player битв, а головы в огромных кол-вах в основном сносил на осадах
- если бы не ганки в лук пати Темпларов, мой счетчик ПВП не превышал бы сейчас и 100 )))
- постараюсь наверстать упущенное)
Quote
Наконец-то нарисовался) (с) Ilves

tongue




Сообщение отредактировано [ST]aLker - Понедельник, 2008-01-28, 1:38 PM
 
xvxBaHoxvx Дата: Понедельник, 2008-01-28, 2:12 PM | Сообщение: # 14
Группа: Друзья клана
-
Клан: Guns
Ник в игре:
Профа: Elven Elder
-
Город: Москва
-
Посты: 611
Репутация: 23
Статус: Offline
ну я точто буду ЗА wink
P.S принят!!!!!!!!! biggrin


"Проблема с подвигами во имя женщин в том, что пока ты их совершаешь — женщину трахает кто–то другой."
 
Andysoul Дата: Понедельник, 2008-01-28, 4:04 PM | Сообщение: # 15
♣ Призрак прошлого...♣
Группа: Администраторы
-
Клан: Guns
Ник в игре:
Профа: PW
-
Город:
-
Посты: 986
Репутация: 73
Статус: Offline
[ST]aLker, а разве чар не был продан за вмз?

- вот вам Ъ
- ооооо, какой большоооой!... и какой твееердый!... оО
 
Форум » Клан Guns » Кодекс клана / Заявки на вступление » zayaFkO
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Бесплатно скачать фильм звёздные войны без регистрации и смс.
Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz