Guns


Четверг, 2024-05-02, 1:12 AM


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта

Чат

Случайный скриншот


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Дополнительно » Гостевуха » Продажа Эпика за КоЛ. (какие у Вас теперь планы???)
Продажа Эпика за КоЛ.
ElvenElder Дата: Суббота, 2008-05-31, 3:09 PM | Сообщение: # 1
Группа: Пользователи
-
Клан: FunnyRabbits
Ник в игре:
Профа: Elemental Summoner
-
Город: Ростов-на-Дону
-
Посты: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Все надеюсь вкурсе, что собираются ввести продажу Эпика за КоЛ??? Собственно вопрос, Ваш клан остается на сервере или сваливаете?
 
SeNTieL Дата: Суббота, 2008-05-31, 3:12 PM | Сообщение: # 2
Группа: Guns
-
Клан: Guns
Ник в игре:
Профа: Mistic Muse/Necro/Hawkey
-
Город:
-
Посты: 701
Репутация: 42
Статус: Offline
не думаю, что особо выгодно будет покупать эпик который у кота

Секс как соль...без него можно, но с ним лучше! ;)
Желание женщины - Закон. Желание мущины - Статья.. ;)
 
ElvenElder Дата: Суббота, 2008-05-31, 3:24 PM | Сообщение: # 3
Группа: Пользователи
-
Клан: FunnyRabbits
Ник в игре:
Профа: Elemental Summoner
-
Город: Ростов-на-Дону
-
Посты: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SeNTieL)
не думаю, что особо выгодно будет покупать эпик который у кота

Так ведь он вроде не дропающийся. Да и "богатые нагибаторы" всегда найдутся.

Форум ШОКов гудит не утихая, касаясь этого вопроса. Многие объявили об уходе.

 
RollingStone Дата: Суббота, 2008-05-31, 3:27 PM | Сообщение: # 4
Группа: Ha6opaHeT
-
Клан: Ha6opaHeT
Ник в игре:
Профа: ПП/Негр/ЕЕ
-
Город: Ярославль
-
Посты: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (SeNTieL)
не думаю, что особо выгодно будет покупать эпик который у кота

народу обламали последний фан в игре )) кто терь будет сидеть ночами палить баюма, если все можно набарыжить и в итоге купить)) да еще и не дропающийся

имхо, с шоком всё.

 
Maut Дата: Суббота, 2008-05-31, 3:31 PM | Сообщение: # 5
Группа: Права для чтения
-
Клан: Guns 4ever
Ник в игре:
Профа: Sagi / AL
-
Город:
-
Посты: 1130
Репутация: 71
Статус: Offline
Фан обломали, это да... sad
Хотя судя по заявленным ценам у кота (валик 2к кол и т.п.), покупать эпик у кота будет не слишком то выгодно, так что врядли это будет происходить массово.
Насчет ухода клана у нас пока никто не обсуждал, думаю посмотрим что будет с вводом интерлюдии, если игра станет не интересной и сервер загнется, конечно ловить тут будет нечего, а может все и обойдется..


Варлок - это не профессия, это состояние души (с) неизвестный Варлок.
На линейку не забивают, от нее отдыхают! =)
 
FireB1ade Дата: Суббота, 2008-05-31, 3:31 PM | Сообщение: # 6
Группа: Ha6opaHeT
-
Клан: Ha6opaHeT
Ник в игре:
Профа: Hawkeye
-
Город: мос. обл.
-
Посты: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (RollingStone)
народу обламали последний фан в игре )) кто терь будет сидеть ночами палить баюма, если все можно набарыжить и в итоге купить)) да еще и не дропающийся

имхо, с шоком всё.


Имхо не все так уж и плохо - помимо того что эпик не дропающийся, так его еще нельзя продать/передать другому игроку, т.е. деньги ты свои уже потом не вернеш, так что лично я бы воздержался от покупки эпика у кота.
 
Maut Дата: Суббота, 2008-05-31, 3:34 PM | Сообщение: # 7
Группа: Права для чтения
-
Клан: Guns 4ever
Ник в игре:
Профа: Sagi / AL
-
Город:
-
Посты: 1130
Репутация: 71
Статус: Offline
Да по-любому будет выгоднее покупать с рук, чем у кота, другое дело что цена на эпик с рук то взлететь должна...

Варлок - это не профессия, это состояние души (с) неизвестный Варлок.
На линейку не забивают, от нее отдыхают! =)
 
ElvenElder Дата: Суббота, 2008-05-31, 3:38 PM | Сообщение: # 8
Группа: Пользователи
-
Клан: FunnyRabbits
Ник в игре:
Профа: Elemental Summoner
-
Город: Ростов-на-Дону
-
Посты: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (FireB1ade)
помимо того что эпик не дропающийся, так его еще нельзя продать/передать другому игроку, т.е. деньги ты свои уже потом не вернеш

Покупаем чара, ренейм и вуаля. Кстати я вот не слышал, что этот Эпик нельзя передать/продать.
Quote (Maut)
Хотя судя по заявленным ценам у кота (валик 2к кол и т.п.), покупать эпик у кота будет не слишком то выгодно, так что врядли это будет происходить массово.

Вобщемто покупать шмот у кота тоже не выгодно, но на молодых серверах прекрасно покупают, достаточно массово. А Эпик даже для ШОК-2 серьезная инновация.
Quote (Maut)
Насчет ухода клана у нас пока никто не обсуждал, думаю посмотрим что будет с вводом интерлюдии, если игра станет не интересной и сервер загнется, конечно ловить тут будет нечего, а может все и обойдется..

Если уйдете, то на Абис? У меня кстати там есть чары удовлетворяющие критерии набора в Ваш клан)))) Ну только вот я почти ни с кем из Вас не знаком, чтоб получить рекомендации))))
 
Maut Дата: Суббота, 2008-05-31, 3:44 PM | Сообщение: # 9
Группа: Права для чтения
-
Клан: Guns 4ever
Ник в игре:
Профа: Sagi / AL
-
Город:
-
Посты: 1130
Репутация: 71
Статус: Offline
Я бы не стала пока говорить об уходе и тем более, на какой сервер, говорю же сначала поглядим как изменится жизнь на шоке от таких "перемен".

Добавлено (2008-05-31, 3:44 Pm)
---------------------------------------------
Эпик судя по заявлениям будет непередаваемый, привязанный к чару и не дропающийся. Честно говоря толку от такого эпика мало, т.к. эпик часто покупают сразу на неск. человек, передают твинкам для того же олимпа и т.п.


Варлок - это не профессия, это состояние души (с) неизвестный Варлок.
На линейку не забивают, от нее отдыхают! =)
 
RollingStone Дата: Суббота, 2008-05-31, 3:44 PM | Сообщение: # 10
Группа: Ha6opaHeT
-
Клан: Ha6opaHeT
Ник в игре:
Профа: ПП/Негр/ЕЕ
-
Город: Ярославль
-
Посты: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (FireB1ade)
Имхо не все так уж и плохо - помимо того что эпик не дропающийся, так его еще нельзя продать/передать другому игроку, т.е. деньги ты свои уже потом не вернеш, так что лично я бы воздержался от покупки эпика у кота.

прикинь какой соблазн у хиро будет ) с хиро пухой и эпег сетом... и дюжина карм/пл сетов на окне привязаном... ухххх скоро шоки должны узнать о новых, легендарных пкашниках!!11

зы. если админы шока не дураки (что возможно в принципе), цены на эпег у кота будут доступными если не для широких масс, то для многих.. или ниче они с этого не поднимут )

Сообщение отредактировано RollingStone - Суббота, 2008-05-31, 3:46 PM
 
ElvenElder Дата: Суббота, 2008-05-31, 3:46 PM | Сообщение: # 11
Группа: Пользователи
-
Клан: FunnyRabbits
Ник в игре:
Профа: Elemental Summoner
-
Город: Ростов-на-Дону
-
Посты: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
А Вам не кажется, что следующий шаг, это продажа "Уникального оружия"???
 
RollingStone Дата: Суббота, 2008-05-31, 3:52 PM | Сообщение: # 12
Группа: Ha6opaHeT
-
Клан: Ha6opaHeT
Ник в игре:
Профа: ПП/Негр/ЕЕ
-
Город: Ярославль
-
Посты: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ElvenElder)
А Вам не кажется, что следующий шаг, это продажа "Уникального оружия"???

возможно) мне политика админов представляется следующей: успеть срубить как можно больше бабла с умирающего проекта. С этой т.з. возможно все)

Кстати, если в ближайшем будущем в интернете появится широкая рекламная компания какого-либо "нового" сервера или комплекса серверов, я на 99% буду уверен, что это шоковская команда.

 
xRANGERx Дата: Суббота, 2008-05-31, 4:02 PM | Сообщение: # 13
Группа: Права для чтения
-
Клан: Guns
Ник в игре:
Профа: ES 78/MM 78/SG 78/SvM 78
-
Город: Москва
-
Посты: 128
Репутация: 24
Статус: Offline
Ага затем замков которые нельзя перезахватить ибо админы выключат на него регистрацию и если вовремя проплатить абонемет то и не включат, продажа КХ на аукционе за КОЛ... Вот когда начнется такая откровенная бредятина тогда и поговорим, а ща все нормально и предумывать лишнее не стоит (как например то что чар """" - сын админа). Еще со времен С3 такое слышу и до сих пор играем и уходить не собираемся...

А толку от непередаваемого эпика мало ибо то один класс рулит то другой, а покупать эпик за 4к кол чтоб ПКшить это для олигархов коим не место на шоке а "велкам ту офф" где интереснее играть и дешевле моно все купить, а вкладывать деньги в наш пвп сервак просто не рентабельно.

На что админы расчитывают? Ну в данное время уже мало что кто то покупает у кота. И конечно кто нибудь будет покупать что то из эпика у кота, но это не тот размах чтобы начинать уже такю панику. Ну конечно это мое мнение...

Quote (RollingStone)
возможно) мне политика админов представляется следующей: успеть срубить как можно больше бабла с умирающего проекта. С этой т.з. возможно все)
Кстати, если в ближайшем будущем в интернете появится широкая рекламная компания какого-либо "нового" сервера или комплекса серверов, я на 99% буду уверен, что это шоковская команда.

Вполне возможно


Когда на душе скребут кошки - они, это, насранное закапывают


Сообщение отредактировано xRANGERx - Суббота, 2008-05-31, 4:05 PM
 
xXxJaryxXx Дата: Суббота, 2008-05-31, 4:42 PM | Сообщение: # 14
Группа: Guns
-
Клан: Guns
Ник в игре:
Профа: Saggitar/SH/Cardinal/SwS
-
Город: Москва
-
Посты: 631
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote
Администрация выслушала Вашу позицию и уважает ее, но многие из Вас заблуждаются.

Подумайте о том, сколько человек вообще купят за такие большие деньги бижу, которую потом они даже продать (то есть вернуть свои деньги назад) не смогут. Ну разве что только с чаром, но продажа чаров у нас запрещена.

Подумали? Мы очень долго изучали вопрос продажи эпик бижы и, поверьте нам, покупателей будет настолько мало, что это вообще никак не отразится на текущем положении дел - ни на экономике ни на ПвП ни на любом другом аспекте игры.

Не верите? Подождите ввода ИЛ на игровые и сами убедитесь - станет только лучше. На игровых эпик бижа у котов будет. Если это хоть как-то заметно отразится на игре в негативном плане, то мы ее обязательно уберем, но уверен, этого не потребуется. Тема закрыта.

если это проанализировать, то вытекающий минус это потеря фана... Потом купит криворукий вмз себе этот эпик и будет бегать, даже пкашить зная что его эпик не дропается это тоже бред... Вообще админы думают только о том что их карман набьётся от вмз...

Quote

Подумали? Мы очень долго изучали вопрос продажи эпик бижы и, поверьте нам, покупателей будет настолько мало, что это вообще никак не отразится на текущем положении дел - ни на экономике ни на ПвП ни на любом другом аспекте игры.

Не верите? Подождите ввода ИЛ на игровые и сами убедитесь - станет только лучше.

вот это больше всего понравилось)


-What a FUCK?! You kill me mothefucka! Where are you from?!
- I am from GUNS, bich!
- Holy sheet!..
- Yeess baby, come on!

 
Gochy Дата: Суббота, 2008-05-31, 4:49 PM | Сообщение: # 15
Группа: Ha6opaHeT
-
Клан: НабораНет
Ник в игре:
Профа: СХ/некр/варлок
-
Город: Краснодар
-
Посты: 93
Репутация: 6
Статус: Offline
я думаю что на первых порах эпики у кошек будут покупать оч много народу. тем самым выведут "левые" колы из игры. После чего уже будут убрана эпик бижа у кошек и будет опять покупаться кол за вмз официально и так до очередного пресыщения "левыми" колами...
имхо хороший ход восстановить официальную торговлю колами. Только игроков потеряют массу
 
Форум » Дополнительно » Гостевуха » Продажа Эпика за КоЛ. (какие у Вас теперь планы???)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Бесплатно скачать фильм звёздные войны без регистрации и смс.
Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz